• Жалюзи горизонтальные алюминиевые: как купить, цены, отзывы клиентов

    Перед покупкой алюминиевых жалюзи мы расскажем немного об их преимуществах. Жалюзи помогают защитить дом от солнечного света. Поворот ламелей позволяют отрегулировать освещенность комнаты и количество воздушного потока, а неприхотливость в уходе сделала функциональный предмет интерьера востребованным как в доме, так и в рабочей среде.

    Чтобы очистить металлические предкрылки, не нужно прилагать усилия, достаточно просто протереть ламели влажной тканью, а затем вытереть насухо. Если горизонтальные жалюзи установлены на кухне, на них может накапливаться жир от приготовления продуктов. В этом случае необходимо их снять и поместить на время в горячую воду с щадящим мыльным раствором. Затем губкой аккуратно удалить загрязнения и протереть поверхность сухой тканью.

    Цена на алюминиевые горизонтальные жалюзи

    На сайте roleti.ua можно заказать горизонтальные жалюзи на пластиковые окна различных размеров:

    • двустворчатые;
    • трехстворчатые;
    • балконную раму;
    • блок: дверь и окно.

    Стоимость варьируется в зависимости от размеров пластикового окна, рамы или блока.

    Стоимость изделия на окна двустворчатые

    Расценки на изделие для двустворчатого окна с габаритами 1200 х 1750мм начинаются от 820 грн. Ширину и оттенок ламелей вы выбираете сами. Замерщик приезжает на объект, делает замеры и предлагает палитру оттенков. Вы всегда можете проконсультироваться, какой именно вариант лучше выбрать для вашего помещения.

    Цена жалюзи на пластиковые окна трехстворчатые

    Распространенным вариантом является трехстворчатые пластиковые окна в гостиной или спальне. Чтобы с утра солнечные лучи не били в глаза и не мешали спать, мы предлагаем купить ставни в размере 1800 х 1750мм. Стоимость готового изделия от 1230грн.

    Жалюзи на балконную раму

    Жалюзи на балконную раму будут выполнять и полезную, и декоративную функции, к тому же защитят помещение от перегрева в летнюю жару. Прайс на жалюзи шириной и высотой 2400 х 1750мм начинается от 1640грн. Выбрав подходящий оттенок из ассортимента вы сможете красиво оформить балкон, так как цветные жалюзи всегда придают интерьеру аккуратность и уют.

    Жалюзи на балконный блок

    В компании «Ролеты Украины» вы можете купить жалюзи горизонтальные на дверь и окно витражного типа. Стоимость под размер 600 х 1700мм + 800 х 2000мм начинается от 1000грн.

    Чтобы узнать более подробно и наглядно, перейдите в раздел цена на горизонтальные алюминиевые жалюзи.

    Фото жалюзи горизонтальных алюминиевых с регулировкой

    Мы подготовили несколько фото, которые помогут определиться с цветом и шириной пластин

    Перед тем, как сделать заказ, ознакомьтесь с отзывами наших клиентов, возможно они помогут с выбором.

    Механизм жалюзи

    Механизм горизонтальных жалюзи прост и удобен в использовании, а также долговечен. Мы применяем качественную фурнитуру из Европы, которая служит без нареканий годами. Направление лопастей регулируется специальной тростью. Поднять и опустить ставни можно при помощи шнура. Вы удивитесь, как легко осуществляется регулировка количества света и воздуха.

    Жалюзи горизонтальные с регулировкой – это отличный вариант для квартиры, офиса, дачи, любого другого коммерческого или частного заведения, помещений направления HoReCa. Недорогие по стоимости и неприхотливые в обслуживании они будут долго привносить в вашу домашнюю обстановку уют и удобство.

    Надоел поток света, который мешает спать и работать, бликует от монитора и телевизора и нагревает комнату? Оставьте заявку на сайте или позвоните нашим специалистам и мы в короткий срок решим эту проблему.

мы на карте google map

Связаться с нами

Roleti.ua

×

×